Форум клана Get out!

The community of players Counter Strike 1.6


    За, что выгнал Mx

    Ivan
    Ivan
    Капитан Клана Get out!
    Капитан Клана Get out!

    Пол Пол : Мужчина Cообщения Cообщения : 1297
    Репутация Репутация : 0
    Популярность Популярность : 306
    Отделение Отделение : Генералиссимус
    Награды Награды :
    За, что выгнал Mx EmptyЗа, что выгнал Mx EmptyЗа, что выгнал Mx EmptyЗа, что выгнал Mx Empty
    За, что выгнал Mx EmptyЗа, что выгнал Mx EmptyЗа, что выгнал Mx EmptyЗа, что выгнал Mx Empty

    Откуда Откуда : Украина, Одесса.
    Дата регистрации Дата регистрации : 2006-09-08

    За, что выгнал Mx Empty За, что выгнал Mx

    Сообщение автор Ivan Чт Ноя 30, 2006 9:56 am

    Я его не выгонял :)
    Он сам захотел уйти. По какой причине?
    Думают что я сильно требован к людям, да я такой.
    Да, это клан, да там надо быть чуть построже относиться даже очень серьезно. Задумайтесь вообще, Вы в клан для чего вообще пришли?
    ЧТобы своему приятелю говорить, что Вы в клане, или научитсья играть, завести новых приятелей, товарищей или просто научиться командной игры. Да, Вы иногда думаете, что не обязательно и не всегда надо следовать моим указаниям, тогда создайте свой клан. Поверьте от правильной игры или победы зависит вся команда. Помимо, чтобы уметь отдавать приказы надо научиться их исполнять. Клан-это клан, где за нарушение могут и выгнать, а жизнь это жизнь. Ты пришел в клуб, мы посмеялись, что ты кого то послал раз 30 ) Выпили пива, прогулялись и остались в приятельских, товарищеских отношениях. Нельзя совмещать дружбу и клан :)
    Клан сообщество игроков, команда, и оно не должно отразиться на Вас как на Мх, врядле он приедет в клуб. Олег тебе привет от него. Делайте выбор только в клане! А пить пиво еще успеем вместе!
    Я ни кого не держу, я не хотел создавать клан, в лом было :) Тому свидетель Олег который меня упрашивал, наконец я это сделал, конечно это не то что он ожидал, но тем неменее настоящий клан.
    ПОчему в клане всего 4-5 игроков? Потому, что есть много людей которые думают как Мх или другие люди, вот и всё. ВЦГ еще рано. Надо тренироваться, надо душой в душу лезть, чтобы научитсья читать мысли прямо в игре.
    c0oL
    c0oL
    Бывший Соклановец
    Бывший Соклановец

    Пол Пол : Мужчина Возраст Возраст : 31
    Cообщения Cообщения : 187
    Репутация Репутация : 0
    Популярность Популярность : 0
    Награды Награды :
    За, что выгнал Mx EmptyЗа, что выгнал Mx EmptyЗа, что выгнал Mx EmptyЗа, что выгнал Mx Empty
    За, что выгнал Mx EmptyЗа, что выгнал Mx EmptyЗа, что выгнал Mx EmptyЗа, что выгнал Mx Empty

    Откуда Откуда : Украина, Одесса.
    Дата регистрации Дата регистрации : 2006-09-09

    За, что выгнал Mx Empty Re: За, что выгнал Mx

    Сообщение автор c0oL Чт Ноя 30, 2006 1:49 pm

    3aJIko Ml9l HoPMaJIbHblu na4aH :( eTo nJIOxo Hy HenoJIy4uJIocb yHero nPuexaTb u33a eToro HAgo 6blJIo ByroH9lTb ?
    Ivan
    Ivan
    Капитан Клана Get out!
    Капитан Клана Get out!

    Пол Пол : Мужчина Cообщения Cообщения : 1297
    Репутация Репутация : 0
    Популярность Популярность : 306
    Отделение Отделение : Генералиссимус
    Награды Награды :
    За, что выгнал Mx EmptyЗа, что выгнал Mx EmptyЗа, что выгнал Mx EmptyЗа, что выгнал Mx Empty
    За, что выгнал Mx EmptyЗа, что выгнал Mx EmptyЗа, что выгнал Mx EmptyЗа, что выгнал Mx Empty

    Откуда Откуда : Украина, Одесса.
    Дата регистрации Дата регистрации : 2006-09-08

    За, что выгнал Mx Empty Re: За, что выгнал Mx

    Сообщение автор Ivan Чт Ноя 30, 2006 2:07 pm

    Читай Внимательно.

    Н И К Т О Е Г О Н Е В Ы Г О Н Я Л !
    Ivan
    Ivan
    Капитан Клана Get out!
    Капитан Клана Get out!

    Пол Пол : Мужчина Cообщения Cообщения : 1297
    Репутация Репутация : 0
    Популярность Популярность : 306
    Отделение Отделение : Генералиссимус
    Награды Награды :
    За, что выгнал Mx EmptyЗа, что выгнал Mx EmptyЗа, что выгнал Mx EmptyЗа, что выгнал Mx Empty
    За, что выгнал Mx EmptyЗа, что выгнал Mx EmptyЗа, что выгнал Mx EmptyЗа, что выгнал Mx Empty

    Откуда Откуда : Украина, Одесса.
    Дата регистрации Дата регистрации : 2006-09-08

    За, что выгнал Mx Empty Re: За, что выгнал Mx

    Сообщение автор Ivan Пн Янв 22, 2007 3:26 pm

    Тема закрыта.
    И дальнейшему обсуждению не подлежит.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 11:23 am